Исполняющий обязанности главы МО Усть - Лабинский район Станислав Гайнюченко принял участие в расширенном родительском комитете по питанию

На территории района действует 31 учебное заведение среднего образования, где обучается 12 182 ученика. В марте этого года в Краснодарском крае был утвержден «Стандарт по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края». Горячее питание школьников осуществляется в соответствии с единым утвержденным меню, с которым можно ознакомится на сайтах школ. У всех желающих родителей есть возможность принять участие в контрольных мероприятиях по оценке качества школьного питания, а также соблюдения санитарных норм и состояния обеденного зала.

Активных участников родительского штаба по питанию отметили почетными грамотами.

Работа по осуществлению контроля за качеством питания школьников продолжится и дальше. #Командарайона также понимает, что многим пищеблокам требуется ремонт, современное оборудование, комфортная обеденная зона. Над решением данных задач будут работать совместно с депутатским корпусом.
04 июля 2023 00:00