Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко встретился с начальником отделения лицензионно-разрешительной работы по Усть-Лабинскому Кореновскому и Тбилисскому районах главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю Павлом Никифоровым. В ходе встречи обсуждалось совместное взаимодействие, а также информирование жителей о действующем порядке получения разрешения на оружие и регулирующих эту процедуру законах.

Уважаемые владельцы оружия, обратите внимание на изменения в Федеральный закон «Об оружии». Изменения вступают в силу с 29 марта текущего года и коснутся процесса оформления документов, хранения и ношения оружия.
13 марта 2024 14:37