Глава Усть-Лабинского района провёл заседание совета по проектной деятельности

Рассмотрели реализацию текущих и планируемых задач. Всего обсудили 15 карт контроля. В их числе внесение изменений в генпланы трёх сельских поселений (Некрасовского, Кирпильского и Братского), проект капремонта РДК "Кубань", проектирование ВОП в станице Кирпильской (находится на экспертизе), проектирование д/с на 140 мест на ул. Октябрьской в г. Усть-Лабинске (находится на экспертизе после устранения замечаний), проект модуля на 400 мест для школы №7 в ст. Воронежской (ведётся подготовка для вхождения в экспертизу), проектирование строительства газопроводы в х. Свободном (подготовка для вхождения в экспертизу), капремонт артезианских скважин в ст. Ладожской (на стадии завершения) и в х. безлесном (выполнен на 100%). Объекты, на которых подрядные организации планируют завершить работы до конца ноября, глава муниципалитета держит на ежедневном личном контроле.
11 ноября 2021 13:33