ГЛАВА РАЙОНА НИКОЛАЙ АРТЮЩЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ СУВОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Глава муниципального образования Усть-Лабинский район встретился с жителями Суворовского  сельского поселения.

Вместе с ним приехали заместитель главы района Марина Бондаренко, начальник отдела по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район Константин Алексеев. В мероприятии приняли участие глава Суворовского сельского поселения Ислам Шагундоков, жители сельского поселения.

Встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Больше всего жителей интересовало благоустройство: водоснабжение, уличное освещение, здравоохранение, землепользование.

Так, от жителей поступила просьба установить знаки ограничения скорости по ул.Октябрьская, организовать дополнительное патрулирование улиц села в вечернее время сотрудниками ОМВД совместно с казачеством, принять меры к землепользователям за заросли амброзии.

Глава района Николай Артющенко рассказало состоянии дел в районе, планируемом строительстве технопарка. Была затронута и тема пенсионной реформы, переход телевидения на цифровое вещание.

Встреча прошла активно, насыщенно.

Глава района Николай Артющенко взял вопросы под личный контроль, и дал поручение должностным лицам оказать содействие в решении ряда актуальных вопросов.

03 августа 2018 10:16