Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

ГЛАВА РАЙОНА НИКОЛАЙ АРТЮЩЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛКА ЮЖНОГО

Глава муниципального образования Усть-Лабинский район встретился с жителями поселка Южный Вимовского сельского поселения.

В мероприятии принимали участие заместитель главы района Виктория Ефременко, исполняющий обязанности главы Вимовского сельского поселения Ирина Жилякова.

Встреча с жителями поселка получилась насыщенной. У местного населения накопилось немало вопросов,  касающихся жизнеобеспечения.
Заместитель главы района Виктория Ефременко рассказала собравшимся о проекте Пенсионной реформы. Также обсудили вопрос перехода на цифровое телевидение.
01 августа 2018 19:28