Футбольный сезон для городской Кубани будет открыт уже в эти выходные

Футбольный сезон для городской Кубани будет открыт уже в эти выходные. Команда начнет подготовку к Первенству Краснодарского края в предсезонном турнире "Подснежник". Первый матч клуб проведет на выезде против команды из Белореченска - 2 марта.

В этом году в турнире сыграет 24 команды. По итогам матчей группового этапа они будут распределены между собой в три разных кубка Подснежника - золотой, серебряный и бронзовый. Расписание матчей группового этапа:

2 марта, 13:00, г. Белореченск
Белореченск и Кубань

9 марта, 13:00, г. Усть-Лабинск
Кубань и Колос

16 марта, 13:00, г. Усть-Лабинск
Кубань и Спартак-М

Приглашаем всех любителей футбола поддержать наших спортсменов, точное место и время проведения матчей будет опубликовано за несколько дней до игр.
28 февраля 2024 16:02