"ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ" В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

19 февраля в Усть-Лабинске прошла патриотическая акция "Эстафета памяти", организованная для развития и сплочения патриотического движения по несению Почетной Вахты Памяти Пост № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Молодежь Динского района в 11:00 у мемориала "Вечный огонь" передала лампаду с зажженной свечой кадетам МБОУ СОШ №36.

С напутственными словами к присутствующим обратился председатель Совета ветеранов Усть-Лабинского района Владимир Скоробогатов, священник храма Преподобного Сергия Радонежского Арсений Рощин, председатель районного Молодежного Совета Светлана Походнякова.

Акция завершилась доставкой свечи в храм Преподобного Сергия Радонежского, откуда 23 февраля она проследует в Курганинский район.
19 февраля 2019 17:09