Елка с заботой и участием

Специалисты управления социальной защиты населения 18.12.2018 организовали для родителей и детей с  ограниченными возможностями здоровья творческую встречу «Дорогою добра».
Родители услышали информацию и получили буклеты о социальных льготах, которые предоставляются  государством таким семьям. Затем воспитанники творческих коллективов ЦТ «Созвездие» показали небольшой концерт. Дети и родители получили удовольствие, радостно наблюдая за выступлением маленьких артистов, их яркими блестящими костюмами и кра-сивыми ритмичными движениями. Юные артисты исполнили зажигатель-ные танцы, проникновенно прочитали стихи о природе. А совсем юные талантливые малыши показали театральную постановку сказки «Репка». В ней были показаны не только традиционные персонажи, но и вполне со-временная Мышка, которая вызвала у благодарных зрителей восторг сво-ей яркой игрой. Маленький импровизированный концерт доставил детям и родителям большое удовольствие, некоторые юные зрители даже подтанцовывали артистам с места. Ребята остались довольны встречей и активно делились приятными впечатлениями.
Ребята не остались без внимания Деда Мороза, каждому малышу он вручил сладкий новогодний подарок! Некоторые юные гости творческой встречи даже устроили импровизированную фотосессию возле красивой новогодней елки рядом с настоящим Дедом Морозом.
Общаясь с нами, дети дарят нам сильные чувства, возможность задумываться и понимать важные вещи. Дети с ограниченными возможностями дарят нам неограниченные возможности делать добро и становиться луч-ше.  Они обладают удивительной способностью чувствовать и эмоционально откликаться намного больше, чем здоровые дети.
Управление социальной защиты населения в Усть-Лабинском районе искренне благодарит администрацию, сотрудников и воспитанников творческих коллективов МБУДО Центр Творчества «Созвездие»  за предоставленное для встречи помещение, яркий концерт  и новогоднее настроение.

20 декабря 2018 22:48