Экстренное совещание

Глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Артющенко собрал экстренное совещание по анализу конкретных сроков реализации проектов развития Усть-Лабинского района. Глава выразил серьезную озабоченность, что не по всем проектам выполняются сроки.
- Проведение комплексной проверки, - сказал Николай Артющенко, - не может считаться оправданием задержки задач, стоящих перед администрацией Усть-Лабинского района. Мы должны рассматривать комплексную проверку, как методическую помощь в достижении стратегических целей Усть-Лабинского района.

На совещании также был рассмотрен комплекс других вопросов.
06 февраля 2019 18:00