Дзюдо: наши ребята - молодцы!

13-15 декабря 2018 года в городе Новороссийске прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.г.р. Команда МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» была представлена 5 спортсменами: Полькина София - победитель в весовой категории до 25 кг. Уверенно одержала 3 победы. Субочева Ксения--серебряный призёр в весовой категории до 52 кг . Агаджанян Тигран и Навасардян Артур заняли 5 место , Горбунов Даниил - 7 место.  На краевых соревнованиях по дзюдо было представлено более 400 участников.
Победителя и призеры были награждены грамотами и медалями министерства образования Краснодарского края. Администрация МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» поздравляет своих спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях!

18 декабря 2018 23:28