ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ ПРОЙДЕТ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

Завершаются последние приготовления к одному из самых значимых событий аграрной отрасли, которое состоится 9 августа на территории, прилегающей к Ладожскому кукурузокалибровочному заводу.

Это профессиональное событие аграрной отрасли, демонстрирующее последние разработки в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники. День поля посетят руководители и главные специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств Юга России.

Подробная информация: сайт Национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника
08 августа 2018 09:10