ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ ПРОЙДЕТ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

Сегодня в большом зале администрации муниципального образования Усть-Лабинский район состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению масштабного аграрного события – ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ.

Совещание прошло под председательством заместителя главы района Сергея Смирнова, исполнительного директора Национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника Михаила Самусь.   В нем приняли участие заместители главы района, руководители подразделений и подведомственных учреждений администрации, представители Национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника, представители Управляющей компании Агорохолдинг Кубань.

В ходе мероприятия собравшиеся обсудили ряд организационных вопросов.

Профессиональное событие аграрной отрасли, демонстрирующее последние разработки в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники, состоится 9 августа на территории, прилегающей к Ладожскому кукурузокалибровочному заводу.

День поля посетят руководители и главные специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств Юга России.

Подробная информация: сайт Национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника

02 августа 2018 15:42