Благодаря системе «Инцидент Менеджмент» администрация оперативно отвечает жителям в социальных сетях

На прошлой неделе вандалы сломали детскую площадку на улице Лермонтова. Этот вопрос жители города подняли в социальных сетях и попросили администрации оперативно решить проблему сломанной площадки. Этот вопрос был взят на контроль. Ремонт детской площадки будет осуществлен в ближайшее время силами МКУ "Город".
    Напомним, система «Инцидент Менеджмент» представляет собой автоматизированную систему управления мнениями в социальных сетях. Для того чтобы стать ее участником, необходимо оставить комментарий в отечественных соцсетях, при этом желательно это делать в пабликах муниципалитетов, ведомств и министерств.
24 октября 2022 09:40