Билет в будущую профессию

В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству 31 марта 2023 года ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» совместно с управлением экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район организовали встречу с представителями работодателей швейного производства – социальными партнёрами по специальности колледжа «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».
        В мероприятии приняли участие начальник производства ООО «Кубань-Спецодежда» Дряничева А.М., ИП Кузнецова Л.А. Ателье «Персона мод», ИП Гордиенко М.С. Ателье «Мода на море».
        Встреча прошла в живом диалоге со студентами, в дружественной и непринужденной обстановке. Работодатели рассказали о перспективах трудоустройства по профессии, которую сейчас получают ребята, об историях своих начинаний в профессии, рассказали о различных подходах в работе с индивидуальными заказами и при работе в серийном производстве.
        Студенты, в свою очередь, в рамках открытого занятия продемонстрировали навыки пошива воротника, строили модельную конструкцию с использованием масштабного коэффициента, и получили практические советы по выполненной работе от опытных наставников.
        Организация такого рода встреч поможет выстроить качественное взаимодействие студентов и работодателей нашего района. Наши компании с радостью ждут молодых перспективных специалистов в свои ряды, поделятся опытом, научат.
04 апреля 2023 10:36