Меры безопасности в Усть-Лабинском районе в праздничные дни

В преддверии длительных выходных и.о. главы района Алексей Гедзь провёл совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии по вопросу обеспечения общественной безопасности в период проведения майских праздников.

Все правоохранительные органы района и оперативные службы перейдут на усиленный режим работы с 27 апреля в связи с празднованием Пасхи, 1 мая и Дня Победы.

Для обеспечения безопасности на майских праздниках будет задействовано 453 сотрудника полиции, свыше 200 членов общественных объединений, казачества, сотрудников частных охранных организаций.

В целях недопущения актов вандализма на объектах Воинской Славы Великой Отечественной Войны будет организована их круглосуточная охрана.

27 апреля 2019 14:09