Антинаркотические мероприятия в Некрасовской и Воронежской

14 декабря 2018 года в 13:40 в МКУК КДЦ «Воронежский» Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района, состоялась тематическая программа «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».                       В начале мероприятия ведущие напомнили школьникам о том, что означает слово «здравствуйте». Провели викторину с ребятами о факторах, влияющих на наше здоровье положительно, и отрицательно.
Поговорили о том, какую роль в нашей жизни играет спорт.  После чего, присутствующим был продемонстрирован видеоролик «Непотерянное поколение».
Далее выступила художественный руководитель КДЦ Стряпкова М.П. с комментариями к видеоролику и  рассказом о том, как сохранить и укрепить здоровье.
В заключении была проведена веселая малоподвижная игра со зрителями «Делай, как я!» На мероприятии присутствовало 60 человек.

14 декабря 2018 года согласно  плана  мероприятий антинаркотической направленности  был проведен час информации  «Пагубная привычка» со студентами филиала ГБП ОУ КК УСПК.
Местом проведения мероприятия стал филиал ГБП ОУ УСПК,  расположенный  по адресу: ст. Некрасовская, ул. Чапаева, 17.
Мероприятие    началось в 11:15 ч.
В мероприятии приняли участие: 25 студента, участковый уполномоченный полиции Клименко М.М., культорганизатор МКУК «КДЦ «Некрасовский» Степанова М.Н.
Мероприятие началось с вступительных слов с сопровождением презентации о привычках, какие они бывают (полезные и бесполезные), вредные (пагубные), о том к чему приводят эти привычки и т.д. Поддержал разговор участковый и пояснил ребятам, что вредные привычки т.е. злоупотребление различных одурманивающих веществ ведут к нарушению законов. Привел примеры и сказал напутственные слова студентам. Затем ребятам был показан видеофильм антинаркотической направленности «Панк против»

19 декабря 2018 23:32