Результаты IT-опроса за 2022 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ!

Информация о мероприятиях,  планируемых учреждениями культуры  муниципального образования Усть-Лабинский район с 06.08.18г. по 12.08.18г.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

п/п

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Планируемый охват

1

07.08.2018г.

10:00

Час творчества

«А мы умеем так!»

КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

25

2

07.08.2018г.

10:00

Познавательно – развлекательная игра «Рыбы наших водоемов»

КДЦ «Кирпильский»,

ст. Кирпильская, ул. Красная, 45

25

3

07.08.2018г.

10:00

Игровая программа для детей

 «Страна игр»

КДЦ «Надежда»,

х. Безлесный, ул. Красная, 64

20

4

07.08.2018г.

10:30

Детская развлекательная программа

 «Забавный кавардак»

МАУК «Усть – Лабинский городской дом культуры»,

ул. Советская, 56 парк

90

5

07.08.2018г.

11:00

Просмотр мультфильмов

«Мульти – пульти»

КДЦ «Некрасовский»,

ст. Некрасовская, ул. Советская, 9

25

6

07.08.2018г.

11:00

Военно – спортивная эстафета

«Честь русского офицера»

КДЦ «Олимп»,

п. Двубратский, ул. Пионерская, 2

20

7

07.08.2018г.

16:00

Тематическая программа «Семейные традиции кубанского казачества»

«Клуб п. Южный»,

п. Южный, ул. Кубанская, 9

20

8

07.08.2018г.

18:00

Танцевально – музыкальная программа «Танцуй вместе с нами»

Площадь КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

100

9

08.08.2018г.

10:00

Спортивно – оздоровительная программа

«Со спортом по жизни»

КДЦ «Некрасовский»,

ст. Некрасовская, ул. Советская, 9 Летняя площадка

25

10

08.08.2018г.

18:00

Фестиваль – выставка кошек

«Все о кошках», посвященная Дню кошек в России

Исторический комплекс «Усть-Лабинская (Александровская) крепость» ул. Лермонтова, 1 А

400

11

08.08.2018г.

18:00

Детская игровая программа

 «Оранжевое настроение»

КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

45

12

08.08.2018г.

18:00

Спортивная программа

 «Спорт – это наша жизнь!»

КДЦ «Олимп»,

п. Двубратский, ул. Пионерская, 2

20

13

08.08.2018г.

18:00

Показ мультфильмов

«Мультфильмы для всех всех, всех»

КДЦ «Железный»,

х. Железный, ул. Ленина, 37

25

14

08.08.2018г.

19:00

Танцевально – музыкальная программа «Танцуй вместе с нами»

Площадь КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

110

15

09.08.2018г.

09:00

Спортивная эстафета

«Веселый лабиринт» 

КДЦ «Братский»,

х. Братский, ул.

20

16

09.08.2018г.

10:00

Видео лекторий

«По страницам русских сказок»

КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

28

17

09.08.2018г.

10:00

Праздник молока

«Пейте дети молоко…»

КДЦ «Кирпильский»,

ст. Кирпильская, ул. Красная, 45

35

18

09.08.2018г.

10:00

Ролевая игра

«В дивном мире сказки»

КДЦ «Александровский»,

х. Александровский, ул. Красная, 38

20

19

09.08.2018г.

11:00

Спортивно – игровая программа

«Здоровье – это здорово!»

КДЦ «Тенгинский»,

ст. Тенгинская, ул. Мира, 23

25

20

09.08.2018г.

18:00

Танцевально – музыкальная программа «Танцуй вместе с нами»

Площадь КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

105

21

10.08.2018г.

10:00

 Тематическая обрядовая программа «Там русский дух… там Русью пахнет»

КДЦ «Тенгинский»,

ст. Тенгинская, ул. Мира, 23

35

22

10.08.2018г.

10:30

Конкурсная программа

«Дети, мы и наше будущее»

МАУК «Усть – Лабинский городской дом культуры»,

ул. Советская, 56 парк

80

23

10.08.2018г.

18:00

Танцевально – музыкальная программа «Танцуй вместе с нами»

Площадь КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

100

24

10.08.2018г.

19:00

Спортивная программа

«Здоровая нация»

КДЦ «Железный»,

х. Железный, ул. Ленина, 37

20

25

10.08.2018г.

20:00

Дискотека

«Клуб п. Южный»,

п. Южный, ул. Кубанская, 9

25

26

11.08.2018г.

18:00

Концертная программа, посвященная Дню молодежи «Молодежь России – это сила!»

РМБУК РДК «Кубань»,

г. Усть – Лабинск,

Сквер у здания администрации

1000

27

11.08.2018г.

18:00

Дискотека

КДЦ «Надежда»,

х. Безлесный, ул. Красная, 64

35

28

11.08.2018г.

18:00

Танцевально – музыкальная программа «Танцуй вместе с нами»

Площадь КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская,  ул. Ленина, 60

100

29

11.08.2018г.

19:00

Молодежная дискотека

«Яркое танцевальное лето»

МАУК «Усть – Лабинский городской дом культуры»,

ул. Советская, 56 парк

75

30

11.08.2018г.

20:00

Вечер отдыха для молодежи «Новое поколение»

КДЦ «Железный»,

х. Железный, ул. Ленина, 37

40

3112.08.2018 г.Культурно-массовое мероприятие "Вперед, молодежь!"Сквер, напротив гостиницы Уют200

32

12.08.2018г.

18:00

Праздничный концерт, посвященный Дню строителя «Нам песня и строить и жить помогает»

МАУК «Усть – Лабинский городской дом культуры»,

ул. Советская, 56 парк

170

33

12.08.2018г.

20:00

Кинопоказ видеофильма

«Маша и медведь. Запутанные истории»

МАУК «Усть – Лабинский городской дом культуры»,

ул. Советская, 56 парк

50

                                                                                  
02 августа 2018 11:44