Алексей Гедзь, исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района, провёл личный приём граждан

Сегодня, 24 апреля 2019 года, на личный приём к и.о. главы района Алексею Гедзю обратились два жителя. Один из обратившихся попросил о материальной помощи его тяжело больному ребёнку. При этом, многодетный отец (воспитывает пятерых детей), служивший в горячей точке, отметил, что многие предприниматели и руководители предприятий Краснодарского края откликнулись на его просьбу. Деньги многодетной семье необходимы для лечения ребёнка-инвалида за границей, где ему оказывают действенную медицинскую помощь. Это подтвердила и наблюдающий за маленьким пациентом врач-педиатр, которая пришла вместе с многодетным отцом на приём в администрацию.
Второй вопрос, который рассматривался на личном приёме, касался предоставления жилья другой многодетной семье. При переселении из ветхого жилья ей был предоставлен другой частный дом, неподходящий для проживания.
Данные обращения граждан были предметно изучены Алексеем Гедзём ещё до встречи с заявителями. После непосредственного общения и выяснения деталей  и.о. главы района дал прямые поручения присутствующим на приёме ответственным исполнителям принять соответствующие оперативные решения.
24 апреля 2019 16:30