Алексей Гедзь, и.о. главы Усть-Лабинского района, поздравит активистов с государственным праздником

Сегодня, 22 апреля 2019 года, состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, в Городском доме культуры в 17 часов. Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Алексей Гедзь вручит благодарственные грамоты самым активным общественникам — за достижения в области местного самоуправления. В числе гостей: представители депутатского корпуса района, главы сельских поселений, представители ТОС.

Также в городском парке продолжаются работы по благоустройству территории к майским праздникам. В частности, сегодня наводят порядок на клумбах, скашивают и убирают траву, белят деревья и бордюры. Наводить порядок помогают ученики школы №1. Также будет спилен сухостой — старый платон, находящийся со стороны улицы Советской (неподалёку от центрального входа).  Здесь уже размещены баннерные растяжки с праздничной тематикой.
22 апреля 2019 15:20