Подарок Усть-Лабинскому району от МХАТа

С 5 по 10 июня 2019 года, при поддержке фонда Олега Дерепаска «Вольное Дело», состоится культурная акция «Молодой МХАТ – Кубани 2019». В рамках акции пройдут гастроли выпускников Школы-студии МХАТ. Подарком для жителей и гостей Усть-Лабинского района станет спектакль «Транссиб», созданный по мотивам путешествия студентов Мастерской Дмитрия Брусникина по самой длинной железной дороге в мире – Транссибирской магистрали. Спектакль - концерт «Оттепель», «Оттепель — это не только исторический период, это весна, когда что-то тает, а если говорить о человеке, то это «нам чего-то не хватает», в XXI веке мы совершенно замерзли внутри, нам нужны силы, а володинская «Оттепель» нужна каждому из вас».

Спектакли пройдут в РМБУК «Районный Дворец культуры «Кубань» по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 104.

Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу театра и получить незабываемые впечатления.

29 апреля 2019 21:13