Афиша мероприятий ко Дню 83-летия Краснодарского края

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 83-Й ГОДОВЩИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

13.09.2020

10.00 – 15.00 ч.

г.Усть-Лабинск

ул.Ленина, 38

г.Усть-Лабинск,

ул. Ленпна, 31

г.Усть-Лабинск,

ул. Ленина, 38

1. Сквер напротив администрации МО Усть-Лабинский район:

с 9:30 – звучат песни о Кубани.

- размещение городским и сельскими поселениями информационных стендов информацией о Краснодарском крае.

2. Площадка напротив МБУК «Историко-краеведческий музей Усть-Лабинского района»:

- размещение сельскими поселениями информационных стендов с описанием основных событий Краснодарского края

с 10:00 – 11:00 - праздничное мероприятие с участием главы МО Усть-Лабинский район Сергея Анатольевича Запорожского и награждением ровесников края. Звучат песни о Кубани в исполнении коллективов городского и сельских поселений.

3. Площадка возле администрации МО Усть-Лабинский район:

на площадке нанесена карта Краснодарского края с границами муниципальных образований и городских округов:

по периметру клумб (зеленых газонов) располагаются 44 герба муниципальных образований и городских округов Краснодарского края.

АКЦИЯ «СТИХИ О КУБАНИ»

с 01.09.2020

по 13.09.2020

Усть-Лабинского района

Запускается акция – «Стихи о Кубани», видео отправлять ответственному.

Видео материал будет размещен в Instagram, YouTube, Одноклассники, на официальных сайтах администрации Усть-Лабинского района и сельских поселений, в учреждениях социальной сферы.

ПРОЕКТ «КУБАНЬ - ХЛЕБОСОЛЬНАЯ»

по

13.09.2020

Усть-Лабинского района

Запускается проект «Кубань хлебосольная». Участники проекта присылают видео рецепты традиционной кухни Кубани ответственному.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ «МОЛОДЕЖЬ КУБАНИ»

с 01.09.2020 по 13.09.2020

Усть-Лабинского района

Участники челленджа присылают свои видео работы максимально приближенные к танцевальным движениям модератора ответственному. Итогом челленджа будет размещение видеоматериала в Instagram, YouTube, Одноклассники, на официальных сайтах администрации Усть-Лабинского района и сельских поселений, в учреждениях социальной сферы.

10 сентября 2020 18:52