Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

«А сладок ли запретный плод?»

19марта 2019 года в МКУК КДЦ «Воронежский» Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района, состоялось мероприятие «А сладок ли запретный плод?»
Открыли беседу ведущие с целью проинформировать детей и подростков о важности ведения здорового образа жизни.
В ходе мероприятия ребята вместе с ведущими определили главные понятия ЗОЖ, узнали о науке «Валеология» и составили «Корзину здоровья».
В продолжении мероприятия все ребята проявляли заинтересованность проблемой табакокурения и наркомании в крае, и в стране в целом. Активно отвечали на заданные вопросы.
21 марта 2019 12:28