95-летие Усть-Лабинского района отметят 2 июня 2019 года

На первое воскресение июня в этом году выпадает празднование Дня района в муниципальном образовании. Начнутся праздничные мероприятия в 11 часов в городском парке – с приветствий и.о. главы Усть-Лабинского района Алексея Гедзя и гостей из краевых и федеральных ведомств и организаций. В праздничной программе запланированы: 25 выставок народных промыслов, дегустация блюд национальной кухни, выступления местных творческих детских и взрослых коллективов, интерактивная спортплощадка с представлением достижений и показательных выступлений спортсменов. Кстати, стать чемпионом сможет каждый желающий. Также сельские поселения Усть-Лабинского района представят тематические фотозоны. Причём, главы сельских поселений будут сами презентовать гостям свою станицу, хутор. У самого входа в парк всех будет встречать духовой оркестр «Альянс». Не упустите возможность ярко и весело отпраздновать 95-ую годовщину Усть-Лабинского района! Для справки: День образования Усть-Лабинского района – 2 июня 1924 года – утверждён Законом Краснодарского края № 1145-КЗ от 14 декабря 2006 года «Об установлении праздничных дней и памятных дат в Краснодарском крае». В этот день свой районный праздник отмечают ещё 20 муниципалитетов Краснодарского края (http://docs.cntd.ru/document/461600688).

31 мая 2019 17:59