8 Марта – самый особенный и романтичный день в году

Дорогие женщины, жительницы Усть-Лабинского района!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!
8 Марта – самый особенный и романтичный день в году. В этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим вас – наших матерей, жен, сестер и дочерей за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы щедро нам дарите. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остается ваше умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными нашими спутницами. Все хорошее, прекрасное на свете – от вас, милые женщины. Вы привносите в действительность гармонию и спокойствие, наполняете жизнь радостью и надеждой, украшая ее сияньем глаз и улыбок, согревая мир своей бесконечной любовью.
Пусть же всегда в ваших сердцах живет эта любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.
Дорогие, любимые женщины! От всех мужчин администрации, Совета муниципального образования Усть-Лабинский район, от всех мужчин нашего района с сердечной искренностью желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья!

Исполняющий обязанности главы
Усть-Лабинский район А.А. Гедзь