7 мая — выходной день в Усть-Лабинском районе

Согласно Трудовому кодексу РФ, федерального закона от 26.09.1997 года №125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях», в связи с установившейся на Кубани традицией пасхального поминовения усопших на Радоницу (второй вторник после Пасхи) и обращением епархиального архиерея Русской Православной Церкви митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, а также постановления губернатора Краснодарского края от 16.04.2019 года №204, дополнительным выходным днём объявлен вторник 7 мая.
В этот день будет выделен транспорт для организации  посещения традиционных мест поминовения в городе и районе.
24 апреля 2019 17:23