5 октября - день учителя!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда, #командарайона искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

Сегодня в системе образования Усть-Лабинского района трудится более 1 400 педагогов. У каждого из нас в жизни были замечательные учителя, о которых мы вспоминаем с теплотой и любовью за их мудрые слова, поддержку и наставления. Вы посвятили себя благородной и трудной профессии, от которой зависит очень многое. Ведь именно вы помогаете школьникам стать воспитанными, образованными и грамотными людьми, патриотами своего Отечества, развиваете в них самые лучшие качества.

Команда района благодарит вас за самоотверженный труд, любовь к детям и преданность своему делу. Искренне желаем вам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников и их родителей. С праздником!
05 октября 2023 08:00