Усть-Лабинский район принял участие в первом межмуниципальном экономическом форуме

30 апреля в городе Абинск Краснодарского края состоялся первый межмуниципальный экономический форум, в котором приняли участие 11 муниципальных образований центральной экономической зоны края. Усть-Лабинский район на форуме представил продукцию местных производителей ООО «Главстрой –Усть-Лабинск», ООО «Энергоизол» , ООО «МЖБК», ООО «Кубань-Спецодежда». В числе участников форума были представители малого и среднего предпринимательства Усть-Лабинского района, администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, Торгово-промышленной палаты Усть-Лабинского района.

Одна из задач Абинского форума – это помочь местным производителям найти инвесторов, покупателей, партнеров. Площадка форума представила возможность общения предпринимателей с успешными бизнесменами, экспертами в области управления. Состоявшийся форум стал местом для обсуждения перспектив развития предпринимательства, как в сельскохозяйственной отрасли, так и в любом другом направлении.

В программе форума были лекции, мастер-классы, презентации, а также пленарное заседание по стратегии развития центральной экономической зоны Краснодарского края. Вице-спикер Законодательного собрания края Сергей Алтухов вместе с руководителем департамента инвестиций региона Юрием Волковым и другими гостями форума пообщались с руководителями компаний.

Проведение подобных форумов позволяет получить от бизнеса реальную обратную связь и одновременно донести до предпринимательского сообщества всю информацию о существующих мерах господдержки бизнеса.

08 мая 2019 11:11