25 МАРТА В Г.УСТЬ-ЛАБИНСКЕ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ СРЕДИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ И ВОЕННО-СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ

25 марта в г.Усть-Лабинске прошел Открытый турнир по рукопашному бою среди военно-патриотических и военно-спортивных клубов Краснодарского края памяти командира ГСН ВВ МВБ России майора А.В.Перлифона и сотрудников органов безопасности и правопорядка Кубани погибших при исполнении служебных обязанностей.
Всего в турнире приняло участие 120 человек. Так же турнир посетили почетные гости в лице:
- Ветеран боевых действий и действующие сотрудники подразделений СОБР и ОМОН.
- Глава Усть-Лабинского городского поселения С.В.Выскубов
Спортсмены Усть-Лабинского района заняли следующие призовые места:
1 место до 30 кг., 10-11 лет Кольченко Константин
1 место до 33 кг., 12-13 лет Тюнин Ярослав
1 место до 36 кг., 10-11 лет Баулин Артем
3 место до 30 кг., 10-11 лет Бочаров Егор
Победители в номинациях были награждены кубками и ценными подарками.
Баулин Артем получил специальный приз за достижения от главы города Усть-Лабинска.

26 марта 2018 20:55