В прокуратуре Усть-Лабинского района пройдет рабочая встреча по вопросам соблюдения прав инвалидов

В прокуратуре Усть-Лабинского района 31 октября в актовом зале в 11:00 по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского, 31 пройдет рабочая встреча по вопросам соблюдения прав инвалидов.

Приём проведут: руководство прокуратуры района, представители отделения судебных приставов, общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», управления социальной защиты населения в Усть-Лабинском районе, отделения фонда пенсионного и социального страхования РФ в Усть-Лабинском районе, ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ», администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

Все желающие, имеющие вопросы, обращения, жалобы по вопросам соблюдения прав инвалидов могут принять участие в рабочей встрече.
27 октября 2023 11:45