ГРАФИК
выездных приемов граждан в сельских поселениях
муниципального образования Усть-Лабинский район
главой муниципального образования Усть-Лабинский район
и его заместителями во втором квартале 2024 года
Фамилия, имя, отчество руководителя, осуществляющего прием
|
Должность |
Наименование поселения |
Дата приема |
Абрамов Анатолий Максимович |
заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район |
Железное |
11.04 |
Суворовское |
18.04 | ||
Воронежское |
25.04 | ||
Ладожское |
02.05 | ||
Железное |
16.05 | ||
Некрасовское |
30.05 | ||
Двубратское |
06.06 | ||
Суворовское |
20.06 | ||
Воронежское |
27.06 | ||
Бондаренко Марина Викторовна |
заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район |
Восточное |
11.04 |
Новолабинское |
18.04 | ||
Ленинское |
25.04 | ||
Некрасовское |
02.05 | ||
Александровское |
16.05 | ||
Новолабинское |
30.05 | ||
Некрасовское |
06.06 | ||
Воронежское |
20.06 | ||
Суворовское |
27.06 | ||
Васильченко Виктор Сергеевич
|
заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район |
Двубратское |
11.04 |
Восточное |
18.04 | ||
Кирпильское |
25.04 | ||
Братское |
02.05 | ||
Суворовское |
16.05 | ||
Восточное |
30.05 | ||
Кирпильское |
06.06 | ||
Железное |
20.06 | ||
Новолабинское |
27.06 |
2
Фамилия, имя, отчество руководителя, осуществляющего прием
|
Должность |
Наименование поселения |
Дата приема | |
Зюзин Алексей Владимирович |
заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район |
Александровское |
11.04 | |
Ладожское |
18.04 | |||
Братское |
25.04 | |||
Вимовское |
02.05 | |||
Воронежское |
16.05 | |||
Александровское |
30.05 | |||
Кирпильское |
06.06 | |||
Тенгинское |
20.06 | |||
Братское |
27.06 | |||
Дружкова Марина Алексеевна |
заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район |
Ладожское |
11.04 | |
Вимовское |
18.04 | |||
Некрасовское |
25.04 | |||
Кирпильское |
02.05 | |||
Ладожское |
16.05 | |||
Александровское |
30.05 | |||
Железное |
06.06 | |||
Ладожское |
20.06 | |||
Новолабинское |
27.06 | |||
Пензев Василий Георгиевич |
заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район |
Тенгинское |
11.04 | |
Вимовское |
18.04 | |||
Новолабинское |
25.04 | |||
Двубратское |
02.05 | |||
Ленинское |
16.05 | |||
Кирпильское |
30.05 | |||
Вимовское е |
06.06 | |||
Двубратско |
20.06 | |||
Александровское |
27.06 | |||
Титаренко Агата Геннадиевна |
заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район |
Ленинское |
11.04 | |
Братское |
18.04 | |||
Двубратское |
25.04 | |||
Тенгинское |
02.05 | |||
Вимовское |
16.05 | |||
Воронежское |
30.05 | |||
Ладожское |
06.06 | |||
Ленинское |
20.06 | |||
Тенгинское |
27.06 | |||