В устьлабинске организован антинаркотический рейд

2 апреля 2021 года в рамках краевой антинаркотической акции «Набат» участники антинаркотического отряда «Волонтеры здоровья» приняли участие в рейде, организованном Отделом по делам молодежи администрации МО Усть-Лабинский район, молодежным центром "Максимум" совместно со специалистом-экспертом ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирины Снигур.
    Данное мероприятие направлено на информирование работников аптек района о наказании в случае нарушения правил торговли лекарственными препаратами, продажа которых разрешена только по назначению врача при предъявлении рецепта.
    Волонтеры районного антинаркотического отряда распространили памятки в аптечных пунктах "Апрель" и "24 часа" города Усть-Лабинска.
06 апреля 2021 00:00