Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Усть-Лабинске соревновались юные туристы

В Усть-Лабинске соревновались юные туристы

26 июня 2021 года в городском парке специалисты отдела по физической культуры и спорту администрации Усть-Лабинского района провели соревнования с установкой туристической полосы, среди команд юношей и девушек спортивных учреждений муниципалитета. Состязания приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
   Всего участвовали 18 команд, 10 из которых старшего и восемь младшего возраста. В каждой команде по пять участников - это 90 спортсменов спортшкол «Кубань», «Виктория и «Олимп». 
    Призёрами стали: в группе младшего возраста - команда «Юпитер» из МБУ «СШ «Виктория», команда «Кролер» из МБУ «СШ «Кубань» и команда «Квадратики» из МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», среди участников старшего возраста первое место завоевала «Кубань» из МБУ «СШ «Кубань», второе место - «Воронежская II» МБУ из «СШ «Кубань» и третьей стала – «Воронежская III» из МБУ «СШ «Кубань». Победителям вручили памятные призы и грамоты. 
  Информация о проведённом мероприятии размещена на различных социальных площадках интернета в аккаунте отдела по физической культуре и спорта – «Инстаграмм», «Одноклассники», «Вконтакте».
28 июня 2021 00:00