Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В станице Кирпильской провели ряд мероприятий антинаркотической направленности

В станице Кирпильской провели ряд мероприятий антинаркотической направленности

   3, 9, 17 и 24 апреля 2021 года прошли два мероприятия антинаркотической направленности. 
  В культурно-досуговом центре «Кирпильский», в социальных сетях Инстаграм, Одноклассники и ВКонтакте демонстрировали фрагмент социального фильма «Последний эксперимент», в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков». Показ сопровождался комментариями ведущего. 
   На базе МБОУ СОШ №11 провели урок-призыв «Пусть всегда будет завтра!» по профилактике асоциальных явлений, в рамках программы «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению наркотических средств». С присутствующими говорили об опасности, которая подстерегает каждого. Эта опасность зависимость от вредных и запрещенных веществ. 
    На мероприятие был приглашен эксперт – заместитель директора МБОУ СОШ №11 по воспитательной работе Вероника Денега. Она рассказала ребятам об опасности вредных привычек и о том, как важно жить и получать удовольствие от побед в спорте, творчестве и просто от общения с друзьями. 
  В рамках мероприятия был показан фрагмент социального фильма «Шанс-1». В мероприятии приняли участие 25 человек. 
  В большом зале КДЦ «Кирпильский» был показан фильм «Опасное погружение», в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков». Присутствующим прокомментировали кадры фильма об алкоголе и его вреде на организм подростка. На мероприятии присутствовало – 50 человек. 
   В МБОУ СОШ №11 прошел показ фрагмента социального фильма «Голос за безгласных», в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков», с комментариями социального педагога Елены Грызловой.
26 апреля 2021 00:00