В станице Кирпильская провели мероприятия ко Дню борьбы с наркозависимостью

26 июня 2019 года на территории Кирпильского сельского поселения прошли мероприятия, посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
  Организаторами выступили работник культурно-досугового центра «Кирпильский», при поддержке Администрации Кирпильского сельского поселения и совместно со спортивными организациями станицы.
  Праздник начался в 9 утра - с информационного листка «Скажем жизни: Да!». Цель этого мероприятия - информирование населения, в особенности подрастающего поколения о принятии профилактических мер для борьбы с наркоманией и наркобизнесом, ориентация на здоровый образ жизни. Сотрудники центра в центре станицы, в парке и культурно-досуговом центре раздавали информационные бюллетени с номерами "телефонов доверия". Также в программе были спортивные игры и развлечения для детей и подростков.
27 июня 2019 18:29