В районе продолжается антинаркотическая акция

17 марта прошёл очередной рейд по аптекам станиц Тенгинской и Новолабинской против свободной продажи «аптечных наркотиков».
В рамках краевой антинаркотической акции «Набат», для предотвращения подобных случаев.
    В рейде участвовали специалист-эксперт ОКОН ОМВД России по Усть-Лабинскому району Снигур И.И и специалисты по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» Артамонова Ю.В., Тарасенко В.С., члены «Молодежного патруля» совместно с волонтерами районного антинаркотического отряда «Волонтеры здоровья».
    В ходе рейда продавцам лекарственных препаратов станичных аптек «Фармация» и «Апрель» напомнили о наказании в случае нарушения правил торговли лекарственными препаратами, продажа которых разрешена только по назначению врача при предъявлении рецепта.
24 марта 2021 00:00