В ХУТОРЕ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПРОШЛО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ЖИЗНЬ»

Организаторами данного мероприятия выступили:

- Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район;

- молодежный центр «Максимум»;

- руководство МБОУ СОШ №22.

На данное мероприятие были приглашены:

старший инспектор ОПДН ОМВД России по Усть-Лабинскому району Юлия Потапова;

медсестра Александровской амбулатории Зинаида Иванова;

специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова;

специалист по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» Юлия Артамонова.

Мероприятие проходило в формате информационно-консультативных бесед, каждый специалист проводил беседу по своей направленности: соблюдение закона №1539-КЗ, влияние на молодой организм вредных привычек, ответственность за употребление, хранение и распространение наркотических средств и психоактивных веществ, безопасность подростков в Интернете.

Специалист по работе с молодежью Юлия Артамонова показала ребятам социальный видеоролик, после которых они поделились впечатлениями об увиденном.

В мероприятии приняли участие школьники старших классов МБОУ СОШ №22, которым в конце работы пункта была предоставлена печатная продукция по пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.
20 сентября 2019 13:15