Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В «КДЦ «Ладожский» прошли мероприятия антинаркотической направленности

В «КДЦ «Ладожский» прошли мероприятия антинаркотической направленности

   13 июля 2021 года на территории Ладожского сельского поселения прошла молодёжная акция «10 правил ЗОЖ». Вместе с сотрудниками КДЦ «Ладожский» в акции приняли участие и состоящие на учёте несовершеннолетние жители станицы. Целью данного мероприятия донести до ребят, что Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справиться с трудностями, а если придётся, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь. Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Как же укрепить свое здоровье? Ответ на вопрос об укреплении здоровья получили 132 человека. 
     
   Так же, в рамках краевого конкурса «Нам жить в России», участники клуба активной молодёжи «АРТ – лидер» подготовили тематическую агитбригаду «Я за!». В мероприятии приняли участие более 170 человек.
16 июля 2021 00:00