Усть-Лабинский район присоединился к "Набату"

На территории Усть-Лабинского района правоохранительные органы проводят антинаркотическую профилактическую акцию «Набат». Цель - приобщить молодёжь к здоровому образу жизни, сформировать у подростков личные убеждения против употребления наркотиков.
    Мероприятия для семиклассников провели специалисты органов профилактики: специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур, специалист по работе с молодёжью молодёжного центра «Максимум» Юлия Артамонова.
 Сотрудник полиции рассказала ребятам об их правах и обязанностях, об ответственности за распространение и употребление наркотических веществ, о последствиях употребления запрещённых веществ, в том числе рецептурных лекарственных препаратов.
   Специалист по работе с молодёжью призвала учащихся к здоровому образу жизни, к отказу от всех вредных привычек - употребления наркотиков, алкоголя, никотиносодержащей продукции.
19 мая 2021 00:00