Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Телефон доверия


Уважаемые жители района! 
      Администрация МО Усть-Лабинский район обращает Ваше внимание, что распространение и употребление наркотических веществ создает реальную угрозу всему человечеству и многие жители района знают об этом, к сожалению уже не понаслышке. 
      И пока мы с Вами ждем, кто за нас устранит эту проблему, не имеющие совести наркоторговцы, насмехаясь над нами, продолжают реализацию смертельной заразы, их жертвами становятся безвольные и слабые духом наши с Вами земляки, как взрослые, так и подрастающая молодежь, а последнее время в наркотическую зависимость попадают уже и дети. 
      На сегодняшний день единственное и правильное решение этого злободневного вопроса совместными усилиями добиться прекращения реализации этой заразы на территории Усть-Лабинского района. 
      Если Вы знаете о местах реализации и распространения наркотических веществ, а также где находятся действующие наркопритоны, просим Вас незамедлительно сообщить по телефонам: 
 -4-24-46, 4-23-14, 102 с мобильного телефона - Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району; 
- 4- 08 - 26 - администрация муниципального образования Усть-Лабинский район.
31 января 2023 00:00