«Сумей сказать –нет!»

Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр «Надежда» Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района провели 4 июня 2021 года антинаркотическое мероприятие «Сумей сказать – нет!» в режиме онлайн в социальных сетях Инстаграм. В данной памятке идет призыв к умению говорить «НЕТ» в необходимых ситуациях. Ни в коем случае никогда не соглашаться пробовать вкусную конфету, если их предлагает незнакомый человек, а рядом родителей или воспитателей нет. Так же никогда не соглашаться пробовать сигарету или пахучее вещество в компании сверстников или старших ребят. На памятке так же имеются круглосуточные телефоны доверия психологической поддержки.
21 июня 2021 00:00