Отчет МКУК КДЦ «Железный» Филиала «Клуб х. Свободного» Железного сельского поселения Усть-Лабинского района на основании плана антинаркотических и профилактических мероприятий. «Будущее в твоих руках»

В соответствии с планом 4 марта 2020 года был проведён кинолекторий «Будущее в твоих руках».
Местом проведения мероприятия стал сельский клуб х. Свободного.
Мероприятие началось, согласно Положению, в 1700, окончилось в 1800.
Мероприятие  включало:
    1. Тематическая беседа и обсуждение видеороликов с подростками и молодежью  о правильной жизненной позиции и о здоровом образе жизни.
    2. Игра-активатор «Пирамида».
          3.  Выступление заведующей ФАПом,  проводившей беседу о здоровом образе жизни.
4. Показ социального фильма.

10 марта 2020 00:00