Отчет МКУК «КДЦ «Олимп» Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района о проведенном мероприятии антинаркотической направленности за февраль 2020 года.

Ответственный за мероприятие: заведующий детским сектором МКУК «КДЦ «Олимп» - Виктория Михайловна Ермаченко.

Целью мероприятие являлось обучение детей способам бережного отношения к собственному здоровью, приемам сохранения здоровья. Обсуждалось пагубное воздействие вредных привычек на организм человека и их последствия. На мероприятии присутствовал заведующий Двубратской сельской библиотекой филиал ЦРБ – Ольга Петровна Горобцова.

На мероприятии присутствовало 25 человек.
12 февраля 2020 15:13