В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК

В рамках антинаркотической  направленности и популяризации здорового образа жизни, который проводится в период с 1 по 30 июня 2023 года в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков (26 июня), на территории муниципального образования Усть- Лабинский район 2 июня 2023 г. специалисты Отдела по делам молодежи, молодежного центра «Максимум» встретились с подростками, отдыхающими в МБУ ЦДО «Тополек».
     В ходе мероприятия гости рассказали о правилах безопасного поведения в летний период, обратили внимание ребят на вредные последствия наркомании, призвали вести здоровый образ жизни.
     Главный специалист по работе с молодежью Юлия Артамонова рекомендовала подросткам заниматься спортом, читать художественную и развивающую литературу и быть законопослушными гражданами своей Родины.
     В завершение встречи молодежь поблагодарила гостей за интересный и познавательный визит.
03 июня 2023 00:00