МКУК КДЦ «Воронежский» Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района «Огонёк здоровья» конкурсно-игровая программа

В начале мероприятия ведущая напомнили ребятам о том, что означает слово «здравствуйте».

Далее ведущая провела конкурсы с детьми на сообразительность и смекалку. Затем присутствующим был продемонстрирован фрагмент видеоролика «Береги себя!», сопровождаемый комментариями медицинской сестры МБОУ СОШ №7 Свищевой Ольгой Владимировной.

На мероприятии присутствовало 29 человека, в том числе подросток, состоящий на учете в СОП.
24 февраля 2020 16:59