Для подростков станицы Воронежская провели видеолекторий о ЗОЖ

14 мая 2019 года в МКУК КДЦ «Воронежский» Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района состоялся видеолекторий «Брось курить – вздохни свободно»,  направленный на привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни.
  В начале мероприятия ведущие устроили ребятам краткий экскурс в историю возникновения табака и рассказали о том, как в средневековье наказывали курильщиков. После этого провели викторину, в которой приняли участие все 60 участников. Также перед ребятами  выступил психолог МБОУ СОШ № 7 Наталья Домрачёва и был продемонстрирован видеоролик  «Как курение влияет на организм человека».

15 мая 2019 16:31