«Будь здоров!» в усть-лабинском «Топольке»

В четверг, 27 июня 2019 года, на базе Центра детского отдыха «Тополёк» для школьников со всего района провели профилактическую беседу «Будь здоров!». Инициаторами выступили специалисты отдела молодёжи.
   На встрече с подростками специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова и специалист по работе с молодёжью молодёжного центра «Максимум» Юлия Артамонова рассказали всем участникам, в том числе и вожатым, о составляющих крепкого здоровья, которые не включают алкоголь, табакокурение и употребление наркотических средств, а также о санкциях, которым подвергаются правонарушители за хранение и употребление наркотических средств и психотропных веществ.
  В завершение встречи гости и участники смены пожелали друг другу здорового, творческого и безопасного лета.

Больше фотографий - https://vk.com/public134174785?w=wall-134174785_1589
28 июня 2019 17:33