Антинаркотические листовки раздали в парке Усть-Лабинска

6 августа 2021 года, в рамках третьего этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак–2021», в городском парке города Усть-Лабинска прошла молодёжная акция по распространению листовок с информацией об операции.
   Целью данной операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений (мак, конопля) и других наркосодержащих растений. В акции приняли участие волонтеры районного антинаркотического отряда «Волонтёры здоровья» Усть-Лабинского района.
09 августа 2021 00:00