Антинаркотическая акция «Чистый Усть-Лабинский район - без наркотиков!»

Внимание АКЦИЯ !!!
    Уважаемые жители и гости района!
    26 июня 2023 года на территории Усть-Лабинского района будет организована краевая профилактическая антинаркотическая акция «Чистый Усть-Лабинский район - без наркотиков!», приуроченная к Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
    Целью данной Акции является привлечение населения к мероприятиям по выявлению и устранению нанесённых на здания и иные сооружения рекламы интернет ресурсов, а также сайтов в сети интернет, предлагающих незаконное приобретение наркотиков для их дальнейшей блокировки.
    Обращаемся к Вам принять активное участие в данной Акции!!! и направлять информации по телефонам:
    - 4-08-26 - антинаркотическая комиссия муниципального образования Усть-Лабинский район;
    - 4-45-26 - отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район. Звонок может быть анонимным.
    По возникающим вопросам можно получить консультацию по телефону:
    - 4-08-26 - секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Усть-Лабинский район;
    - 4-45-32 - главный специалист по работе с молодёжью МКУ ЦКСОПМ «Максимум» отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.
    Секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Усть-Лабинский район Г.Н. Белоконь.
16 июня 2023 00:00