Учреждения культуры муниципального образования Усть-Лабинский район

Учреждения культуры муниципального образования Усть-Лабинский район

              Учреждения культуры муниципального образования Усть – Лабинский район

Наименование учреждения

Директор

Контакты

Адрес

МАУК «Усть - Лабинский городской Дом культуры»

Гудина Наталья Викторовна

5-24-28

г. Усть-Лабинск, ул. Советская, 56

МКУК «Культурно - досуговый центр «Александровский»

Склярова Оксана Валентиновна

75-0-52

х. Александровский, ул. Красная, 38

МКУК «Культурно - досуговый центр «Александровский» филиал «Клуб х. Согласный»

Удовикина Елена Васильевна

79-4-46

х. Согласный, ул. Советская, 51

МКУ «Культурно – досуговый центр «Надежда»

-

76-0-32

х. Безлесный, ул. Красная, 64

МКУК «Культурно - досуговый центр «Братский»

Шутак Валентина Павловна

79-2-76

х. Братский, ул. Ленина, 38

МКУК «Культурно - досуговый центр «Вдохновение»

Кобелева Тамара Апровна

-

ст. Восточная, ул. Красная, 7

МКУК «Культурно – досуговый центр «Олимп»

Козельская Дарья Сергеевна

48-2-47

п.Двубратский, ул. Пионерская, 2

МКУК «Культурно - досуговый центр «Радуга»

Малыхина Марина Анатольевна

-

п. Вимовец, ул. Батохина, 4а

МКУК «Культурно - досуговый центр «Радуга» филиал «Клуб п. Южный»

-

п. Южный, ул. Кубанская, 9

МКУК «Культурно - досуговый центр «Воронежский»

Плешивая Оксана Владимировна

37-1-41

ст. Воронежская, ул. Ленина,60

МКУК «Культурно – досуговый центр «Железный»

Верительникова Галина Тимофеевна

30-2-36

х. Железный, ул. Ленина, 37

МКУК «Культурно-досуговый центр «Железный» филиал «Клуб х. Свободный»

Иванова Елена Васильевна

30-3-52

х. Свободный, ул. Центральная, 19

МКУК «Культурно - досуговый центр «Железный» филиал «Клуб х. Октябрьский»

Браткова Виктория Олеговна

59-7-33

х. Октябрьский, ул. Южная 53 «А»

МКУК «Культурно - досуговый центр «Кирпильский»

Полбина Оксана Александровна

58-2-37

ст. Кирпильская, ул. Красная, 45

МБУК «Культурно - досуговый центр «Ладожский»

Дурнева Ирина Борисовна

70-2-33

ст. Ладожская, ул. Комсомольская,144

МКУК «Культурно - досуговый центр «Новолабинский»

Кузнецов Александр Владимирович

36-2-56

ст. Новолабинская, ул. Красноармейская, 63

МКУК «Культурно – досуговый центр «Некрасовский»

Вараксина Татьяна Викторовна

78-1-62

ст. Некрасовская, ул. Советская, 9

МКУК «Культурно - досуговый центр «Некрасовский» филиал «Клуб х. Заречный»

Костина Татьяна Евгеньевна

-

х. Заречный, ул. Центральная, 23

МКУК «Культурно - досуговый центр «Тенгинский»

Харченко Екатерина Васильевна

56-4-25

ст. Тенгинская, ул. Мира, 23

МКУК «Культурно - досуговый центр «Суворовский»

Золотухина Ангелина Андреевна

57-4-30

с. Суворовское, пер. Торговый,7

МБУК «Центральная районная библиотека МО Усть-Лабинский район»

Баженова Алла Алексеевна

5-20-07

г. Усть-Лабинск

ул. Советская, 56

Усть - Лабинская городская библиотека - филиал № 1 МБУК «Центральная районная библиотека»

Занкевич Елена

Ивановна

5-00-18

г. Усть-Лабинск, ул. Советская,56

Усть - Лабинская городская библиотека -филиал № 2 МБУК «Центральная районная библиотека»

Бородина Ольга Николаевна

4-08-22

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 38

Усть - Лабинская городская библиотека -филиал № 3 МБУК «Центральная районная библиотека»

Макеева Лидия Владиславовна

4-64-10

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 104

Александровская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Исаева Ванда

Хизретовна

75-0-52

х. Александровский, ул. Красная, 38.

Красная сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Попова Зинаида Алексеевна

-

х. Красный, ул. Красная, 47 «А»

Ленинская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Соколовская Алена Сергеевна

-

х. Безлесный, ул. Красная, 64

Братская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Ипатова Ирина

Юрьевна

79-0-75

х. Братский, ул. Ленина,34

Болговская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Микадзе Юлия Нугзаровна

-

х. Болгов, ул. Красная, 59

Восточная сельская библиотека – филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Нечепуренко Наталья Михайловна

33-0-72

ст. Восточная, ул. Красная,7

Двубратская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Горобцова Ольга Петровна

48-5-21

п.Двубратский, ул. Пионерская, 2

Вимовская сельская библиотека-филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Маркова Галина Борисовна

-

пос. Вимовец, ул. Красная,13

Южная сельская библиотека – филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Грядко Светлана Александровна

-

п. Южный, ул. Школьная,20

Воронежская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Приходина Татьяна Николаевна

37-2-79

ст. Воронежская, ул. Ленина,51

Железная сельская библиотека – филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Литвиненко Алена Николаевна

30-2-69

х. Железный, ул. Ленина,37

Кирпильская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Гарнадерова Надежда Васильевна

58-1-60

ст. Кирпильская, ул. Красная, 45

МКУК «Ладожская сельская библиотека»

Чумаченко Елена Павловна

70-5-50

ст. Ладожская, ул. Комсомольская, 144

Ладожская детская библиотека – филиал МКУК «Ладожская сельская библиотека»

Гуреева Виктория Юрьевна

70-5-24

ст. Ладожская, ул. Красная,204

МКУК «Новолабинская сельская библиотека»

Голубченко Галина Андреевна

36-0-62

ст. Новолабинская, ул. Красноармейская, 63

Суворовская сельская библиотека - филиал МБУК «Центральная районная библиотека»

Кодаш Наталья Викторовна

-

с. Суворовское ул. Суворова,7

МБУК «Центральная районная библиотека МО Усть-Лабинский район»

Баженова Алла Алексеевна

5-20-07

г. Усть-Лабинск

ул. Советская, 56

Усть - Лабинская городская библиотека - филиал № 1 МБУК «Центральная районная библиотека»

Занкевич Елена Ивановна

5-00-18

г. Усть-Лабинск, ул. Советская,56